GoBatumi
Батуми - безопасное место Европы

Батуми - безопасное место Европы

Самый посещаемый туристический вебсайт Европы European Best Destination.com назвал Батуми и Тбилиси в числе КОРОНАВИРУС - САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ в Европе. Популярная туристическая платформа в своей недавней статье подчеркивает достижения Грузии в отношении Covid 19 и называет Тбилиси и Батуми в числе 10 самых безопасных городов.

«Батуми - это необычное место, которое оставит у вас воспоминания на всю жизнь. В Батуми невозможно скучать, тут прекрасно сочетаются пляж и горы, оздоровительный и устойчивый туризм, природа, треккинг, шоппинг, культура, гастрономия, винный туризм и аттракционы как для детей, так и для взрослых.

Батуми является не только одним из самых безопасных городов в Европе от Коронавируса, но и одним из самых безопасных мест с уровнем преступности - в 5 раз ниже, чем в большинстве европейских столиц. Батуми - это великолепное сочетание красивых пейзажей, яркой культуры и легендарного гостеприимства. Это главный город Аджарии и второй по величине город Грузии. Этот красивый город приглашает вас почувствовать контраст исторических древних мест с современным образом жизни.

Регион Аджарии поражает своим разнообразием: море и высокие горы, достопримечательности культурных памятников, монастыри, арочные мосты, красивые озера и аутентичные деревни. Здесь вы сможете попробовать различные вкусы вина и неизведанную кухню, почувствовать силу экотуризма, стать членом семьи гостеприимных хозяев. Их горы, которые стоят близко к небу, заставят вас чувствовать себя в гармонии с природой.

В статье говорится, что жемчужина Черного моря эта самая восточная точка Европы и прекрасный повод для check-in.

В числе 20 самых безопасных туристических направлений также вошли: Корфу, Загреб, Варшава, Вена, Вильнюс, Гданьск, Рига и т. Д.

European Best Destinations ведущая независимая организация в Европе, которая была создана в Европе для продвижения культуры и туризма. Основным порталом организации является European Best Destination.com, который является наиболее посещаемым туристическим сайтом в Европе и предоставляет путешественникам информацию о различных туристических направлениях

ТЕГИ: