GoBatumi
Аджария представлена на крупнейшей в мире туристической выставке

Аджария представлена на крупнейшей в мире туристической выставке

На крупнейшей в мире туристической выставке «ITB BERLIN 2019» знакомятся с туристическими возможностями Аджарии. Департамент туризма Аджарии представит регион совместно с представителями Национальной администрации туризма Грузии и туристических компаний. На выставке присутствуют председатель Департамента туризма Аджарии Сулхан Глонти и Мариам Квривишвили, директор Национального управления туризма, которые у стенда Грузии приняли Генерального секретаря Всемирной туристической организации ООН Зураба Пололикашвили, мэра Берлина и заместителя министра экономики Германии.

На одной из крупнейших выставок в сфере туризма представлены 10 тысяч компаний из 186 стран. Выставка насчитывает около 170 тысяч гостей.

«Участие в таких масштабных туристических выставках особенно важно для популяризации нашей страны. Все важные игроки туристического бизнеса представлены сегодня на этой выставке, что, естественно, является наилучшей возможостью для налаживания деловых отношений. Германия для нас - новый туристический рынок, где мы проводим рекламные кампании уже два года. Мы используем такие крупные и международные медиа-платформы, как Deutsche Welle, RTL и N-TV. В рамках выставки мы проводим ряд важных встреч с туристическими и рекламными компаниями, представителями СМИ, что в итоге приведет к росту количества немецких туристов регионе и повышению осведомлености об Аджарии», - сказал Сулхан Глонти, председатель Департамента туризма Аджарии.

ТЕГИ: