GoBatumi
Размещение информационных стендов на туристических объектах в Аджарии по-прежнему продолжается

Размещение информационных стендов на туристических объектах в Аджарии по-прежнему продолжается

В Аджарии продолжается размещение специальных информационных стендов в музеях, на объектах размещения и питания, а также в других туристических местах. Агентство по развитию туристических продуктов Департамента туризма Аджарии планирует до лета установить информационные стенды еще на 20 туристических объектах.

Стенды, на которых будут размещены карты Аджарии, путеводители и туристические маршруты горной Аджарии облегчат гостям путешествия по региону. На данном этапе информационно-туристические стенды установлены на 60 туристических объектах Аджарии, а летом к ним будет добавлено еще 20 объектов.

Информационные стенды бесплатны, и любой заинтересованный туристический объект может быть включен в проект. Заявители должны связаться с Агентством по развитию туристических продуктов по телефону: +995 422 29 44 22/577 90 90 93 или отправить запрос по адресу: agency@gobatumi.com. Агентство по развитию туристических продуктов обеспечивает бесплатную доставку и периодическое добавление информационных материалов на стенды.

«Мы начали этот проект в 2017 году и до сих пор гости имеют возможность на всех 60 туристических объектах Аджарии получить основную информацию о регионе  с помощью наших информационных материалов. Это помогает им на месте ознакомиться с туристическими продуктами региона и с легкостью запланироавть путешествие по Аджарии, развлечение или просто прогулку по городу. Естественно, что для получения дополнительной информации можно обратиться в информационно-туристические центры, где любой вид информации, касающейся путешествий по региону, туристических возможностей или продуктов легко доступен для гостей региона» - сообщила директор Агентства по развитию туристических продуктов Департамента туризма туризма Аджарии, Тинитин Зоидзе.

ТЕГИ: